Disponível no distribuidor
REF: 4871185 Categoria: Etiqueta:
Descrição
Cor do produto Prateado
MTBF 4598430 h
Taxa máxima de transferência de dados 10000 Mbit/s
Compatibilidade da marca HP
Normas de Comunicações IEEE 802.3an
Hot-swap Sim
Temperatura de funcionamento (T-T) 0 – 70 °C
Limite de temperaturas (armazenamento) -40 – 90 °C
Humidade relativa de funcionamento (H-H) 0 – 95%
Quantidade de portas Ethernet LAN (RJ-45) 1
Tipo de interface SFP+
Largura da caixa principal exterior 340 mm
Comprimento da embalagem principal exterior 638 mm
Altura da caixa principal exterior 290 mm
Quantidade por embalagem principal 150 unidade(s)
Código de Sistema Harmonizado (HS) 85369010
Distância máxima de transferência 30 m
Tipo de transceptor SFP Cobre
Diagnóstico digital de monitorização (DDM) Não
Material do corpo do produto Aço zincado
Comprimento da embalagem 75 mm
Profundidade da embalagem 120 mm
Altura da embalagem 33 mm
Peso da embalagem 31 g
Quantidade por conjunto 1 unidade(s)
Consumo de energia (típico) 2,3 W
Peso 58 g
Largura 13,4 mm
Profundidade 69,8 mm
Altura 13,8 mm